Ритуальные изделия из нержавеющей стали: высокое качество и доступная цена

Уникальные свойства легированной стали сделали ее незаменимой во многих отраслях промышленности и бытового обихода. Одна из таких сфер применения нержавейки – изготовление ритуальных изделий.

Обустройство пространства для последнего прибежища человека должно быть не только практичным, но и эстетичным. Декоративно оформленная могила – это, своего рода, последняя дань любви и заботы об усопшем. Некоторые памятники сродни виду искусства. Им присущ свой стиль и современный дизайн.

К ритуальным изделиям относятся:

  • кресты;
  • памятники;
  • надгробия;
  • оградки;
  • таблички;
  • столики;
  • лавочки;
  • вазы для цветов.

Компания «СТИЛ СЕРВИС» предлагает для изготовления ритуальных изделий разные виды металлопроката, например, уголок нержавеющий.

Ритуальные изделия постоянно находятся под воздействием неблагоприятных природных факторов, влияющих на их состояние. В случае с нержавейкой можно не бояться, что ультрафиолет, низкие и высокие температуры, влажность, осадки, сильный ветер окажут влияние на внешний вид и срок их эксплуатации. Выполненные из нержавейки листовой полированной или декоративного уголка из нержавейки ритуальные изделия не подвергаются коррозии и не нуждаются в постоянной покраске, а смотрятся достойно долгие годы. Уход за ними легок и необременителен – влажная протирка для удаления пыли и грязи. Хотя на глянцевых поверхностях ее собирается не так уж и много.

Могила, на которой все изделия выполнены из нержавеющей стали, никогда не будет выглядеть заброшенной и унылой, наоборот, ее внешний вид будет эстетически привлекательным и аккуратным. Изделия из нержавеющей трубы придадут законченный вид мемориальной композиции, оставаясь в отличном состоянии десятилетиями, выглядя при этом так, как будто их установили только что. А лист нержавеющий рифленый от нашей компании позволит расширить дизайнерские решения при обустройстве могильного пространства.

Учитывая, что нержавейка хорошо поддается обработке, используя ковку или сварку, можно изготовить из нее дизайнерские кресты, поручни скамеек, украшение столиков и другие необычные варианты ритуальных изделий, обладающих невероятной прочностью и долговечностью. Изделия, полученные методом художественной ковки, более дорогие, но они красивее и выделяются среди обычных конструкций, привлекая к себе внимание.

Цена полосного металлопроката, предлагаемого компанией Steel Service, находится на уровне рыночной и окупится с лихвой, учитывая срок эксплуатации ритуальных изделий и их универсальность. Заказать крест или другие ритуальные элементы могут позволить люди даже со средним достатком. Установив нержавеющую ограду или другое изделие из этого благородного сплава, вы решите массу проблем по содержанию и уходу за ними.

Все ритуальные изделия, изготовленные в одном стиле из нержавеющей стали, создадут гармоничный и законченный вид могильного комплекса.

Также читайте:

Нержавеющая проволока при производстве электронных сигарет

Нержавеющие стали разных марок и их поведение при нагревании

Как получают гипоаллергенную нержавеющую сталь

Share